Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
Bronze à patine brune.Signé sur le socle et numéroté 4/8.143 x 51 x 40 cmProvenance : Galerie Yves Gastou, Paris.