Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Huile sur toile et toile de jute découpée.Titrée au milieu à droite, monogrammée et datée au milieu à droite.163 x 120 cmProvenance : Galerie Georg Nothelfer, Berlin.