121
Michel MACRÉAU (1935-1995)
Le Modèle - 1969
€8,000 - 10,000
€19,115

Le Modèle - 1969

Huile sur toile de jute.
Titrée en bas à gauche, monogrammée et datée "69" en haut à droite.
195 x 130 cm

Sabrina DOLLA
Tel. 01 42 99 16 40
sdolla@artcurial.com