Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
Huile sur toile de jute.Titrée en bas à gauche, monogrammée et datée "69" en haut à droite.195 x 130 cm