Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
en noyer. La partie supérieure surmontée d'une corniche ouvre à deux portes et il présente deux vantaux à la partie inférieure. Les montants arrondis, il repose sur des pieds balustres.XIXe siècle(fentes, restaurations)230 x 137,5 x 62 cm