Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
en noyer. La partie supérieure surmontée d'une corniche ouvre à deux portes et il présente deux vantaux à la partie inférieure. Les montants arrondis, il repose sur des pieds balustres.XIXe siècle(fentes, restaurations)230 x 137,5 x 62 cm