195
€800 - 1,200
€987

CHRIST
en ivoire, il porte sur le côté l'inscription :"DEAN".
XIXe siècle
(petits éclats)
dans un cadre en bois doré
28,5 x 20,4 cm

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com