Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
CHRISTen ivoire, il porte sur le côté l'inscription :"DEAN".XIXe siècle(petits éclats)dans un cadre en bois doré28,5 x 20,4 cm