191
€2,000 - 3,000
€4,070

BUSTE
en marbre blanc et polychrome représentant vraisemblablement l'empereur romain Trajan. Il repose sur un socle en marbre bleu turquin
Style néo-classique
118,5 x 74 cm
Accidents, restaurations

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com