191
€2,000 - 3,000
€4,070
BUSTE en marbre blanc et polychrome représentant vraisemblablement l'empereur romain Trajan. Il repose sur un socle en marbre bleu turquin Style néo-classique 118,5 x 74 cm Accidents, restaurations