191
Estimation :
2 000 - 3 000 €
4 070 €
BUSTE en marbre blanc et polychrome représentant vraisemblablement l'empereur romain Trajan. Il repose sur un socle en marbre bleu turquin Style néo-classique 118,5 x 74 cm Accidents, restaurations