194
€250 - 300
€802

194 2410/44/6 Netsuke en bois à patine brune, Shoki debout, son épée à la main, un oni grimpé sur son chapeau. Les cornes de l'oni sont incrustés en ivoire. Non signé. (Petites égrenures). H. 7,3 cm.

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com