193
193 2410/74/6 Netsuke en bois à patine brune, sarumawashi debout son singe sur l'épaule. Non signé. H. 7,2 cm.voir reproduction
€300 - 350
€555

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com