Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
193 2410/74/6 Netsuke en bois à patine brune, sarumawashi debout son singe sur l'épaule. Non signé. H. 7,2 cm.voir reproduction