194
Estimation :
250 - 300 €
802 €
194 2410/44/6 Netsuke en bois à patine brune, Shoki debout, son épée à la main, un oni grimpé sur son chapeau. Les cornes de l'oni sont incrustés en ivoire. Non signé. (Petites égrenures). H. 7,3 cm.