Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
195 2410/35/6 Netsuke en bois à patine brune Kwanyu debout tenant une hallebarde, et lissant sa barbe. Non signé. H. 5,8 cm. voir reproduction