Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
180 2410/51/6 Netsuke en bois à patine brun noir incrusté de shibuichi en forme de tambour, les côtés ciselé de dragons. Non signé. Larg. 3,6 cm.