179
€200 - 250
€370

180 2410/51/6 Netsuke en bois à patine brun noir incrusté de shibuichi en forme de tambour, les côtés ciselé de dragons. Non signé. Larg. 3,6 cm.

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com