179
Estimation :
200 - 250 €
370 €

180 2410/51/6 Netsuke en bois à patine brun noir incrusté de shibuichi en forme de tambour, les côtés ciselé de dragons. Non signé. Larg. 3,6 cm.

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com