Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
180 2410/51/6 Netsuke en bois à patine brun noir incrusté de shibuichi en forme de tambour, les côtés ciselé de dragons. Non signé. Larg. 3,6 cm.