178
€200 - 250
€678

179 2410/39/6 Deux netsuke en bois à patine brune, chimère couchée et chimère assise les pattes sunr une sphère ajourée. Non signée. H. 3,8 cm, et Long. 5,1 cm.

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com