Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
171 2410/12/6 Deux netsuke en bois à patine brune, personnage assis, et sculpteur assis terminant un masque d'Okame. Non signé. H. 3,9 et 3,5 cm.