172
€250 - 300
€370

172 2410/14/6 Deux netsuke en bois à patine brune, éléphant sur une terrrasse rectangulaire, et personnages dans un bateau. Non signés. Long. 3,9 cm.

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com