Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
172 2410/14/6 Deux netsuke en bois à patine brune, éléphant sur une terrrasse rectangulaire, et personnages dans un bateau. Non signés. Long. 3,9 cm.