Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
171 2410/12/6 Deux netsuke en bois à patine brune, personnage assis, et sculpteur assis terminant un masque d'Okame. Non signé. H. 3,9 et 3,5 cm.