171
Estimation :
250 - 300 €
469 €

171 2410/12/6 Deux netsuke en bois à patine brune, personnage assis, et sculpteur assis terminant un masque d'Okame. Non signé. H. 3,9 et 3,5 cm.

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com