Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
173 2410/16/6 Deux netsuke en bois à patine brune, artisan réparant une roue, et personnage assis devant un mortier. Non signés. H. 2,8 et 3,9 cm.