Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
173 2410/16/6 Deux netsuke en bois à patine brune, artisan réparant une roue, et personnage assis devant un mortier. Non signés. H. 2,8 et 3,9 cm.