Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
154 2410/47/6 Netsuke en ivoire à patine jaune, Shoki debout son épée à la main. Non signé. H. 10,5 cm. voir reproduction