Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
169 2410/111/6 Netsuke en ivoire à patine jaune, singe grimpé sur une chataîgne posée à coté d'un champignon. Non signé. Long. 5,4 cm.