169
154 2410/47/6 Netsuke en ivoire à patine jaune, Shoki debout son épée à la main. Non signé. H. 10,5 cm. voir reproduction
Estimation :
300 - 350 €
839 €

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com