Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
154 2410/47/6 Netsuke en ivoire à patine jaune, Shoki debout son épée à la main. Non signé. H. 10,5 cm. voir reproduction