165
€400 - 450
€678

165 2410/101/6 Trois netsuke en ivoire à patine jaune, et corne de cerf, Shokwaro assis et gourde, philosophe debout portant un panier, Jurojin avec son cerf portant un enfant. Non signés. H. 4,2 cm, 4 cm et 3,2 cm.

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com