165
Estimation :
400 - 450 €
678 €
165 2410/101/6 Trois netsuke en ivoire à patine jaune, et corne de cerf, Shokwaro assis et gourde, philosophe debout portant un panier, Jurojin avec son cerf portant un enfant. Non signés. H. 4,2 cm, 4 cm et 3,2 cm.