164
€200 - 250
€432

164 2410/98/6 Netsuke en ivoire à patine jaune, cheval debout paissant la tête le long de son antérieur droit. Les yeux sont incrustés de corne brune. Non signé. H. 4,5 cm.

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com