Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
166 2410/103/6 Netsuke en ivoire à patinej aune incrusté de shibuichi, coq posé sur un cordage. Non signé. (Le coq est rapporté). Long. 7,1 cm.