Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
153 2410/20/6 Netsuke en ivoire à patine jaune, singe assis, un plus petit sur le dos. Non signé. H. 3,6 cm.voir reproduction