163
153 2410/20/6 Netsuke en ivoire à patine jaune, singe assis, un plus petit sur le dos. Non signé. H. 3,6 cm. voir reproduction
€200 - 250
€345

153 2410/20/6 Netsuke en ivoire à patine jaune, singe assis, un plus petit sur le dos. Non signé. H. 3,6 cm.
voir reproduction

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com