164
Estimation :
200 - 250 €
432 €
164 2410/98/6 Netsuke en ivoire à patine jaune, cheval debout paissant la tête le long de son antérieur droit. Les yeux sont incrustés de corne brune. Non signé. H. 4,5 cm.