162
€200 - 250
€222

162 2410/91/6 Netsuke en ivoire à patine jéune, daruma debout vêtu d'un long manteau, tenant un chassse mouches. Non signé.H. 6,2 cm.

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com