Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
162 2410/91/6 Netsuke en ivoire à patine jéune, daruma debout vêtu d'un long manteau, tenant un chassse mouches. Non signé.H. 6,2 cm.