Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
153 2410/20/6 Netsuke en ivoire à patine jaune, singe assis, un plus petit sur le dos. Non signé. H. 3,6 cm.voir reproduction