161
161 2410/89/6 Netsuke en ivoire à patine jaune hotei hotei debout sur un sac. Non signé. H. 5,4 cm.
€200 - 250
€247

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com