Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
161 2410/89/6 Netsuke en ivoire à patine jaune hotei hotei debout sur un sac. Non signé. H. 5,4 cm.