Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
162 2410/91/6 Netsuke en ivoire à patine jéune, daruma debout vêtu d'un long manteau, tenant un chassse mouches. Non signé.H. 6,2 cm.