162
Estimation :
200 - 250 €
222 €

162 2410/91/6 Netsuke en ivoire à patine jéune, daruma debout vêtu d'un long manteau, tenant un chassse mouches. Non signé.H. 6,2 cm.

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com