146
€250 - 300
€370
146 2410/45/6 Deux netsuke en ivoire à patie jaune, Jurojin sur son cerf tenant un rouleau, et personnage assis tenant une grue. Non signé. (Petit manque au premier). H. 4,3 cm et 3,9 cm. voir reproduction