146
Estimation :
250 - 300 €
370 €

146 2410/45/6 Deux netsuke en ivoire à patie jaune, Jurojin sur son cerf tenant un rouleau, et personnage assis tenant une grue. Non signé. (Petit manque au premier). H. 4,3 cm et 3,9 cm. voir reproduction

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com