Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
147 2410/100/6 Netsuke en ivoire à patine jaune, hotei assis sur une base ovale appuyé contre son sac. Non signé. H. 3,8 cm. voir reproduction