147
€300 - 320
€370

147 2410/100/6 Netsuke en ivoire à patine jaune, hotei assis sur une base ovale appuyé contre son sac. Non signé. H. 3,8 cm. voir reproduction

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com