145
€250 - 300
€617
145 2410/34/6 Petit okimono en ivoire à patine jaune "takarabune" barque avec les sept dieux du bonheur, la proue en forme de tête de dragon. Signé dans une réserve rectangulaire Gyokuunsai. Long. 4,7 cm. voir reproduction