98
€500 - 800
€1,233
Trois assiettes rondes en argent. De même modèle et gravées aux mêmes armoiries que celles décrites précédemment. Poinçon de l'orfèvre non identifié. Diam : 26,5 cm Poids de l'ensemble : 1 kg 465