98
Estimation :
500 - 800 €
1 233 €

Trois assiettes rondes en argent. De même modèle et gravées aux mêmes armoiries que celles décrites précédemment.
Poinçon de l'orfèvre non identifié.
Diam : 26,5 cm
Poids de l'ensemble : 1 kg 465

Thomas LOISEAUX
Tél. +33 1 42 99 20 20
inventaires@artcurial.com