224
€50 - 60
€49
VASE de forme ovoïde en porcelaine à décor polychrome de personnages et oiseaux dans des réserves. Il repose sur une base ronde à godrons en bronze doré. Dans le goût de Canton Monté en lampe 27,5 cm