224
€50 - 60
€49

VASE
de forme ovoïde en porcelaine à décor polychrome de personnages et oiseaux dans des réserves. Il repose sur une base ronde à godrons en bronze doré.
Dans le goût de Canton
Monté en lampe
27,5 cm

Thomas LOISEAUX
Tel. +33 1 42 99 20 20
inventaires@artcurial.com