223
€20 - 30
€12

VASE
de forme ovoïde en faïence craquelée à fond crème et décor bleu d'animaux dans des réserves feuillagées. Il repose sur une base en bronze doré décorée de frises d'entrelacs et palmettes.
Monté en lampe
25 cm

Thomas LOISEAUX
Tel. +33 1 42 99 20 20
inventaires@artcurial.com