225
€80 - 100
€62
POTICHE de forme ovoïde en porcelaine à décor polychrome de bambous et volatiles dans des réserves. Elle présente une moulure en bronze ciselé et doré décorée de feuilles d'eau. Dans le goût de la Chine Montée en lampe 38 cm