224
Estimation :
50 - 60 €
49 €

VASE
de forme ovoïde en porcelaine à décor polychrome de personnages et oiseaux dans des réserves. Il repose sur une base ronde à godrons en bronze doré.
Dans le goût de Canton
Monté en lampe
27,5 cm

Thomas LOISEAUX
Tél. +33 1 42 99 20 20
inventaires@artcurial.com