223
Estimation :
20 - 30 €
12 €
VASE de forme ovoïde en faïence craquelée à fond crème et décor bleu d'animaux dans des réserves feuillagées. Il repose sur une base en bronze doré décorée de frises d'entrelacs et palmettes. Monté en lampe 25 cm