214
€450 - 0
€2,713

SUITE DE SIX CHAISES
en acajou et placage d'acajou à dossier ajouré d'un croisillon réuni par une pastille ornée d'un fleuron. Elles reposent sur des pieds antérieurs godronnés et des pieds postérieurs arqués.
XIXe siècle
89 x 44 x 39,5 cm

Thomas LOISEAUX
Tel. +33 1 42 99 20 20
inventaires@artcurial.com