213
Mobilier de Bidermayer : six chaises et une paire de fauteuils à dossier ajouré, (quelques éclats, mangeures, restaurations) dim des fa
€2,500 - 3,000
€4,440

Mobilier comprenant :
six chaises et une paire de fauteuils à dossier ajouré, bandeau mouluré, pieds antérieurs en console, pieds postérieurs arqués.
Epoque Biedermeier
(quelques éclats, mangeures, restaurations)
dim des fauteuils: 97,5 x 55 x 47cm
dim des chaises : 88,5 x 47 x 39,5cm

Thomas LOISEAUX
Tel. +33 1 42 99 20 20
inventaires@artcurial.com