214
Estimation :
450 - 0 €
2 713 €
SUITE DE SIX CHAISES en acajou et placage d'acajou à dossier ajouré d'un croisillon réuni par une pastille ornée d'un fleuron. Elles reposent sur des pieds antérieurs godronnés et des pieds postérieurs arqués. XIXe siècle 89 x 44 x 39,5 cm