65
Henri DELUERMOZ (1876-1943)
Pur sang au pas
€3,000 - 4,000
€3,700

Pur sang au pas
huile sur toile

signé en bas à gauche

Sabrina DOLLA
Tel. 01 42 99 16 40
sdolla@artcurial.com