64b
A.FAYRAL Femme nue caressant une antilope
Régule à patine verte sur socle en marbre noir à deux terrasses.
€1,000 - 1,200
€1,110

Signé au dos.Haut.23 cm - Terrasse: 65 x 14 cm
Signé du cachet Le Verrier

Sabrina DOLLA
Tel. 01 42 99 16 40
sdolla@artcurial.com