65
Henri DELUERMOZ (1876-1943)
Pur sang au pas
Estimation :
3 000 - 4 000 €
3 700 €

Pur sang au pas
huile sur toile

signé en bas à gauche

Sabrina DOLLA
Tél. 01 42 99 16 40
sdolla@artcurial.com